Поставка и установка видеорегистратора

Запрос котировок в электронной форме № 0327300006426000134 опубликован 17.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262320200189132450100104020012640244
Начальная цена12 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000134
ИКЗ
262320200189132450100104020012640244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"

ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка видеорегистратора
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Условная единица12 166,67 ₽12 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы