Бензин автомобильный (розничная реализация) для нужд ГБУЗ "ФГБ им.В.И.Гедройц"
Начальная цена740 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000135
ИКЗ
262320200189132450100104030011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 74 ₽ | 740 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ