Поставка ламп светодиодных, прожектор для уличного освещения, элементы первичные и картридер внешний для ГБУЗ "ФГБ им.В.И.Гедройц" на 2026 год
Начальная цена17 516,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000137
ИКЗ
262320200189132450100104000010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса, Карла Маркса ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никиткина Елена Васильевна, 7-48333-42660, ya.niki3006@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 154,17 ₽ | 7 708,5 ₽ |
| 2 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 2 409,98 ₽ | 2 409,98 ₽ |
| 3 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 161,67 ₽ | 2 323,34 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 48 Штука | 39,17 ₽ | 1 880,16 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 59,72 ₽ | 1 194,4 ₽ |
| 6 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ