Поставка радиаторов и комплект для монтажа для ГБУЗ "ФГБ им.В.И.Гедройц" на 2026 год
Начальная цена90 269,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000138
ИКЗ
262320200189132450100104110010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса, Карла Маркса ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никиткина Елена Васильевна, 7-48333-42660, ya.niki3006@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 8 Штука | 9 946,67 ₽ | 79 573,36 ₽ |
| 2 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.11 Арматура регулирующая, обратная, предохранительная, распределительно-смесительная, разделительная, комбинированная, клапаны редукционные | 8 Штука | 338,67 ₽ | 2 709,36 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 399,33 ₽ | 7 986,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ