Выполнение работ по опрессовке и промывке системы отопления и горячего водоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0327300006726000041 опубликован 10.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262320100089532570100100080024322244
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006726000041
ИКЗ
262320100089532570100100080024322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БГДП № 2"

ИНН-КПП
3201000895 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Российская Федерация, Брянская обл, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Советская, дом 14, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Марина Андреевна, 7-4832-665184, asu.dgp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по опрессовке и промывке системы отопления и горячего водоснабжения здания гаража
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы