Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов

Электронный аукцион № 0327300008326000005 опубликован 31.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263320200727632450100100040015629244
Начальная цена2 270 473,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 704,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 704,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327300008326000005
ИКЗ
263320200727632450100100040015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3202000552 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Ленина ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Ленина ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Ольга Викторовна, 8483-33-32543, muo.dyatkovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей -инвалидов 5-11классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
256 Дето-день115 ₽29 440 ₽
2
Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов (без льгот)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
22 400 Дето-день7 ₽156 800 ₽
3
Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) 1-4 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
256 Дето-день166,5 ₽42 624 ₽
4
Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-4 классов (без льгот)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
14 208 Дето-день112,5 ₽1 598 400 ₽
5
Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из многодетных семей
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 520 Дето-день115,33 ₽405 961,6 ₽
6
Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из малоимущих семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Брянской области
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 024 Дето-день19,5 ₽19 968 ₽
7
Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов, у которых родители (усыновители, опекуны, попечители), супруги родителей, а так же полнородные и неполнородные братья и сестры, не состоявшие в браке: приз...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
320 Дето-день54 ₽17 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы