Оказания услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов
Начальная цена3 906 514,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 532,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 065,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327300008326000006
ИКЗ
263320200724432450100100060015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:03
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3202000552 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Ленина ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Ленина ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Ольга Викторовна, 848-333-32543, muo.dyatkovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-4 классов (без льгот) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 23 384 Дето-день | 112,5 ₽ | 2 630 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) 1-4 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 316 Дето-день | 166,5 ₽ | 52 614 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов (без льгот) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 31 363 Дето-день | 7 ₽ | 219 541 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей -инвалидов 5-11классов) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 632 Дето-день | 115 ₽ | 72 680 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из малоимущих семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Брянской области 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 027 Дето-день | 19,5 ₽ | 20 026,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из многодетных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 715 Дето-день | 115,33 ₽ | 774 440,95 ₽ |
| 7 | "Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов, у которых родители (усыновители, опекуны, попечители), супруги родителей, а так же полнородные и неполнородные братья и сестры, не состоявшие в браке: при... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 528 Дето-день | 54 ₽ | 136 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ