Оказания услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов
Начальная цена998 420,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 992,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 984,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327300008326000007
ИКЗ
263320200739632450100100050015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:12
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3202000552 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Ленина ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Ленина ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Ольга Викторовна, 848-333-32543, muo.dyatkovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-4 классов (без льгот) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 680 Дето-день | 112,5 ₽ | 414 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) 1-4 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 880 Дето-день | 166,5 ₽ | 146 520 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов (без льгот) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 960 Дето-день | 7 ₽ | 20 720 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей -инвалидов 5-11классов) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 440 Дето-день | 115 ₽ | 165 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из малоимущих семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Брянской области 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 720 Дето-день | 19,5 ₽ | 14 040 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из многодетных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 760 Дето-день | 115,33 ₽ | 202 980,8 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов, у которых родители (усыновители, опекуны, попечители), супруги родителей, а так же полнородные и неполнородные братья и сестры, не состоявшие в браке: приз... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 640 Дето-день | 54 ₽ | 34 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ