Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-11 классов
Начальная цена1 845 969 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300018426000002
ИКЗ
263321200426732450100100020025629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЖУКОВСКАЯ СОШ №1 ИМ. Б.В. БЕЛЯВСКОГО
ИНН-КПП
3212004267 - 324501001
Почтовый адрес
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 9
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шишкарева Галина Владимировна, 7-48334-32171, sch1zhk1935@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-4 классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 775 Дето-день | 94 ₽ | 1 200 850 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся (группа продленного дня) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 64 ₽ | 9 984 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 623 Дето-день | 31 ₽ | 19 313 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 869 Дето-день | 7 ₽ | 69 083 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детям-инвалидам 5-11классов) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 234 Дето-день | 114 ₽ | 26 676 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из малоимущих семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Брянской области 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 935 Дето-день | 24 ₽ | 22 440 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 350 Дето-день | 124,74 ₽ | 417 879 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов, у которых родители (усыновители, опекуны, попечители), супруги родителей, а так же полнородные и неполнородные братья и сестры, не состоявшие в браке: приз... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 246 Дето-день | 64 ₽ | 79 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера