Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-11 классов
Начальная цена2 284 952,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300019026000003
ИКЗ
263321200399332450100100020025629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЖУКОВСКАЯ СОШ №2 ИМ. Е.П. НОВИКОВА
ИНН-КПП
3212003993 - 324501001
Почтовый адрес
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 2А
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кацембина Светлана Александровна, 7-48334-32232, zhsch2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-4 классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 874 Дето-день | 94 ₽ | 1 304 156 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся (группа продленного дня) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 517 Дето-день | 64 ₽ | 33 088 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 31 752 Дето-день | 7 ₽ | 222 264 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детям-инвалидам 5-11классов) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 443 Дето-день | 114 ₽ | 50 502 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из малоимущих семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Брянской области 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 148 Дето-день | 24 ₽ | 3 552 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 133 Дето-день | 124,74 ₽ | 515 550,42 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов, у которых родители (усыновители, опекуны, попечители), супруги родителей, а так же полнородные и неполнородные братья и сестры, не состоявшие в браке: приз... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 435 Дето-день | 64 ₽ | 155 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера