Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена323 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 (Обоснование НМЦК)_12часовПриложение № 2 к извещению (Проект Контракта) октябрь-декабрь 2026Приложение № 3 (Техническое задание)_охрана школы_октябрь-декабрь 2026Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ОХРАНА п 34 (2)Приложение № 5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300019026000004
ИКЗ
263321200399332450100100070018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЖУКОВСКАЯ СОШ №2 ИМ. Е.П. НОВИКОВА
ИНН-КПП
3212003993 - 324501001
Почтовый адрес
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 2А
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кацембина Светлана Александровна, 7-48334-32232, zhsch2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 852 Человеко-час | 380 ₽ | 323 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ