Поставка и монтаж комплектующих и расходных частей кинооборудования для кинозала кинотеатра "Октябрь"
Начальная цена2 387 197 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 935,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 359,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 871,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в ЭА - комплектующиеУведомление к декларации - сервер воспроизведенияУведомление к декларации - лазерный источник светаДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327300019726000001
ИКЗ
263320400512232410100100090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ГДК" Г. НОВОЗЫБКОВА
ИНН-КПП
3204005122 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Ленина ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Ленина ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, 20
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Будаев Андрей Викторович, 7-48343-53388, gdk.nvz.32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер воспроизведения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 392 007 ₽ | 1 392 007 ₽ |
| 2 | Лазерный источник света для цифровых кинопроекторов Barco 26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 995 190 ₽ | 995 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ