Оказание услуг по организации горячего питания учащихся
Начальная цена843 032 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 151,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327300020326000005
ИКЗ
263322100496132450100100030035629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3221001914 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242130, Брянская обл, Навлинский р-н, Навля рп, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Брянская обл, Навлинский р-н, Навля рп, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Малахова Татьяна Львовна, 8-48342-22252, ic-nav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся, не относящиеся к льготным категориям 5-11кл. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 920 Дето-день | 10 ₽ | 39 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся из малоимущих семей 5–11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 400 Дето-день | 25 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Дети – инвалиды и дети с ОВЗ 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Дето-день | 32,13 ₽ | 2 570,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Дети участников СВО и эвакуированные из Курской и Белгородской области 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 720 Дето-день | 70 ₽ | 50 400 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся 1-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 240 Дето-день | 92,49 ₽ | 392 157,6 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 600 Дето-день | 119,94 ₽ | 191 904 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Внебюджетные средства (роддоля) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 920 Дето-день | 40 ₽ | 156 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ