Поставка изделий медицинского назначения (скарификатор с боковым копьем)

Запрос котировок в электронной форме № 0327300025726000107 опубликован 07.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262321800298932450100101590013250244
Начальная цена14 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300025726000107
ИКЗ
262321800298932450100101590013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОМАРИЧСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3218002989 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.69
Местонахождение
Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудской Александр Алексеевич, 8-48355-91839, bux-kmr@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скарификатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука1,44 ₽14 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы