Поставка дисков колесных для автомобиля УАЗ ГБУЗ «Комаричская ЦРБ»
Начальная цена26 082,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300025726000110
ИКЗ
262321800298932450100101630012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОМАРИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3218002989 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.69
Местонахождение
Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Светлана Павловна, 7-48355-91978, k-gbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дисков колесных для автомобиля УАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 6 520,7 ₽ | 26 082,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера