Текущий ремонт спального корпуса отрядов № 1-2 лагеря "Огонёк"
Начальная цена3 041 332,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 413,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 066,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 413,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300031426000009
ИКЗ
263325504495532450100100210014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОК "ЛЕСНОЙ" Г. БРЯНСКА
ИНН-КПП
3255044955 - 324501001
Почтовый адрес
241526, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРЯНСКИЙ, ЧЕРНЕТОВСКОЕ, П. БОЛЬШЕВИК, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1К
Местонахождение
241526, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРЯНСКИЙ, ЧЕРНЕТОВСКОЕ, П. БОЛЬШЕВИК, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 1К
Место поставки и контакты
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Черкасов Кирилл Игоревич, 7-4832-974220, orlenok-selco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт спального корпуса отрядов № 1-2 лагеря "Огонёк" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 041 332,21 ₽ | 3 041 332,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ