Поставка и монтаж комплектующих и расходных частей кинооборудования для кинозала МБУК «Жуковский КДЦ»
Начальная цена2 387 197 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 935,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 359,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 871,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в ЭА - комплектующиеУведомление к декларации - лазерный источник света для цифрового кинопроектораДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товараУведомление к декларации - сервер воспроизведения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327300033326000001
ИКЗ
263324300263032450100100230010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЖУКОВСКИЙ КДЦ"
ИНН-КПП
3243002630 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242700, Брянская обл, Жуковский р-н, Жуковка г, Калинина ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 242700, Брянская обл, Жуковский р-н, Жуковка г, Калинина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шарапкова Кристина Игоревна, 7-48334-31652, rdk-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазерный источник света для цифровых кинопроекторов Barco 26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 995 190 ₽ | 995 190 ₽ |
| 2 | Сервер воспроизведения 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 1 392 007 ₽ | 1 392 007 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ