Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-11 классов
Начальная цена545 716,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300038626000001
ИКЗ
263321200407332450100100090015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ТРОСНЯНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
3212004073 - 324501001
Почтовый адрес
242710, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, П. ТРОСНА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 61А
Местонахождение
242710, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, П. ТРОСНА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куприна Анжела Всильевна, 7-48334-93425, trosna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-4 классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 350 Дето-день | 94 ₽ | 314 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 31 ₽ | 2 418 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов, у которых родители (усыновители, опекуны, попечители), супруги родителей, а так же полнородные и неполнородные братья и сестры, не состоявшие в браке: приз... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 390 Дето-день | 64 ₽ | 24 960 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 013 Дето-день | 124,74 ₽ | 126 361,62 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 из малоимущих семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Брянской области 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 779 Дето-день | 24 ₽ | 18 696 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детям-инвалидам 5-11классов) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 312 Дето-день | 114 ₽ | 35 568 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 259 Дето-день | 7 ₽ | 22 813 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера