Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "Фокинская СОШ №3"

Электронный аукцион № 0327300040626000002 опубликован 05.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 263320200737132450100100230025629244
Начальная цена2 278 001,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 390,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 390,01 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБОУ "ФОКИНСКАЯ СОШ №3"

ИНН-КПП
3202007371 - 324501001
Почтовый адрес
242611, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ФОКИНО, Г ФОКИНО, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 42А
Местонахождение
242611, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ФОКИНО, Г ФОКИНО, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 42А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Храмешина Светлана Ивановна, 7-48333-42000, fokino3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питанием обучающихся МБОУ "Фокинская СОШ№3"( с ограниченными возможностями здоровья 5-11 классы за счет средств муниципального бюджета )
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
154 Дето-день103,43 ₽15 928,22 ₽
2
Оказание услуги по организации питания обучающихся обучающиеся МБОУ "Фокинская СОШ№3"(5-11 классов из многодетных семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 465 Дето-день126 ₽436 590 ₽
3
Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "Фокинская СОШ №3" (с ограниченными возможностями здоровья получающих начальное общее образование с 1 по 4 классы за счет средств муниципального бюджета)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
231 Дето-день103,43 ₽23 892,33 ₽
4
Оказание услуг по организации питания обучающимся МБОУ "Фокинская СОШ№3"( из семей участников специальной военной операции за счет средств муниципального бюджета 5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 617 Дето-день87 ₽140 679 ₽
5
Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "Фокинская СОШ №3"( 5-11 классы, не имеющим социальной категории за счет средств муниципального бюджета)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
24 024 Дето-день7 ₽168 168 ₽
6
Оказание услуг по организации питанием обучающихся МБОУ "Фокинская СОШ №3"( 5-11 классы из малообеспеченных семей за счет средств муниципального бюджета )
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 540 Дето-день20 ₽30 800 ₽
7
Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ"Фокинская СОШ №3" (получающих начальное общее образование с 1 по 4 классы, посещающие ГПД за счет средств муниципального бюджета)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
308 Дето-день5 ₽1 540 ₽
8
Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ "Фокинская СОШ №3" (1-4 классов без льгот)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
15 631 Дето-день93,43 ₽1 460 404,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы