оказание услуг по организации питания учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Фокино"
Начальная цена1 657 510,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 287,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 287,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование цены).приложение № 2 проект контракта (2)Приложение №3 СОШ 1 к извещению (Техническое задание)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке .Приложение №7 СОШ 1к извещению (Сведения о заказе )Приложение №6 СОШ 1 к извещению (Сведения о заказчиках )Приложение №5 СОШ 1 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327300040826000002
ИКЗ
263320200741332450100100200015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №1 Г. ФОКИНО"
ИНН-КПП
3202007413 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242610, Брянская обл, Фокино г, УЛ КРУПСКОЙ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 242610, Брянская обл, Фокино г, Крупской ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Попович Оксана Валерьевна, 8-48333-47844, fokino-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся МБОУ "СОШ № 1г.Фокино" обучающиеся 1-4 классов (без льгот) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 10 260 Человеко-день | 93,43 ₽ | 958 591,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "СОШ № 1г.Фокино" (с ограниченными возможностями здоровья получающих начальное общее образование с 1 по 4 классы за счет средств муниципального бюджета) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 76 Человеко-день | 103,43 ₽ | 7 860,68 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ"СОШ № 1 г.Фокино" (получающих начальное общее образование с 1 по 4 классы, посещающие ГПД за счет средств муниципального бюджета) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 304 Человеко-день | 5 ₽ | 1 520 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "СОШ № 1 г.Фокино"( 5-11 классы, не имеющим социальной категории за счет средств муниципального бюджета) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 10 640 Человеко-день | 7 ₽ | 74 480 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питанием обучающихся МБОУ "СОШ № 1 г.Фокино"( с ограниченными возможностями здоровья 5-11 классы за счет средств муниципального бюджета ) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 684 Человеко-день | 103,43 ₽ | 70 746,12 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации питанием обучающихся МБОУ "СОШ № 1 г.Фокино"( 5-11 классы из малообеспеченных семей за счет средств муниципального бюджета ) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 900 Человеко-день | 20 ₽ | 38 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по организации питания обучающихся обучающиеся МБОУ "СОШ № 1 г.Фокино"(5-11 классов из многодетных семей) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 192 Человеко-день | 126 ₽ | 402 192 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "СОШ № 1г.Фокино" (из семей участников специально военной операции за счет средств муниципального бюджета 5-11 классы ) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 760 Человеко-день | 87 ₽ | 66 120 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации питания обучающимся МБОУ "СОШ № 1 г.Фокино"( из семей участников специальной военной операции за счет средств муниципального бюджета ГПД 1-4 класс) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 760 Человеко-день | 50 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ