Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов
Начальная цена10 801 320,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 006,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 54 006,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327300122526000002
ИКЗ
263322700440732270100100210025629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ССОШ № 1
ИНН-КПП
3227004333 - 322701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Краснооктябрьская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Краснооктябрьская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Дюбо Наталья Евгеньевна, 7-48348-22466, buhoost@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 1-4 классов, без льготного статуса) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 57 482 Условная единица | 93,43 ₽ | 5 370 543,26 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 1-4 классов «дети инвалиды» не имеющие статус с ОВЗ (Завтрак)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 820 Условная единица | 93,43 ₽ | 76 612,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 1-4 классов дети с ОВЗ (Завтрак)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 328 Условная единица | 93,43 ₽ | 30 645,04 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 1-4 классов «дети инвалиды» не имеющие статус с ОВЗ (Обед)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 820 Условная единица | 93,43 ₽ | 76 612,6 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 1-4 классов дети с ОВЗ (Обед)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 328 Условная единица | 93,43 ₽ | 30 645,04 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 1-4 классов1-4 классов дети отдельных категорий граждан (группа продленного дня (ГПД))) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 851 Условная единица | 40 ₽ | 74 040 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 5-11 классов без льготного статуса) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 77 080 Условная единица | 7,28 ₽ | 561 142,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 5-11 классов из малообеспеченных семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 790 Условная единица | 22,88 ₽ | 178 235,2 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 24 272 Условная единица | 126 ₽ | 3 058 272 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 5-11 классов «дети – инвалиды», не имеющие статус ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 886 Условная единица | 186,86 ₽ | 352 417,96 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 5-11 классов дети с ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 148 Условная единица | 186,86 ₽ | 214 515,28 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 5-11 классов дети отдельных категорий граждан) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 628 Условная единица | 53 ₽ | 669 284 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 5-11 классов дети отдельных категорий граждан) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 148 Условная единица | 60,6 ₽ | 69 568,8 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по организации питания обучающихся 1-11 классов (Обучающиеся 5-11 классов дети отдельных категорий граждан) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 902 Условная единица | 43 ₽ | 38 786 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ