Текущий ремонт санитарного узла здания пристройки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Брянска имени Героя Советского Союза П. В. Кучерова
Начальная цена1 240 595,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 202,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 029,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 405,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК 29 сош)Приложение № 2 к извещению (Проект контракта 29 сош)Приложение № 3 к извещению (Техническое задание 29 сош)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриказ на утверждение сметыПроектная документацияПроект сметы контракта 29 сошПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300122926000001
ИКЗ
263323500293232570100100190014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:34
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №29 Г. БРЯНСКА
ИНН-КПП
3235002932 - 325701001
Почтовый адрес
241902, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, РП БЕЛЫЕ БЕРЕГА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Местонахождение
241902, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, РП БЕЛЫЕ БЕРЕГА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Неясов Андрей Михайлович, 7-4832-714200, sch29-bry@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт санитарного узла здания пристройки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Брянска имени Героя Советского Союза П. В. Кучерова» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 240 595,64 ₽ | 1 240 595,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ