Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест
Начальная цена83 265,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 163,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327600003126000017
ИКЗ
263320001328132000100100240017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.ДЯТЬКОВО "КХ"
ИНН-КПП
3200013281 - 320001001
Почтовый адрес
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Местонахождение
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фатеенков Игорь Иванович, 7-48333-37337, comhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 63 Рабочее место | 1 321,67 ₽ | 83 265,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ