Поставка светодиодных ламп и натриевых ламп высокого давления
Начальная цена387 174 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 358,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327600003126000018
ИКЗ
263320001328132000100100250012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.ДЯТЬКОВО "КХ"
ИНН-КПП
3200013281 - 320001001
Почтовый адрес
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Местонахождение
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Фатеенков Игорь Иванович, 7-48333-37337, comhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы натриевые высокого давления 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 150 Штука | 521,3 ₽ | 78 195 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 513,63 ₽ | 102 726 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 687,51 ₽ | 206 253 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ