Выполнение работ по спилу аварийных деревьев на территории старого городского кладбища г. Дятьково
Начальная цена131 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327600003126000019
ИКЗ
263320001328132000100100260014312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.ДЯТЬКОВО "КХ"
ИНН-КПП
3200013281 - 320001001
Почтовый адрес
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Местонахождение
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Место поставки и контакты
Место поставки
старое городское кладбище
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Фатеенков Игорь Иванович, 7-48333-37337, comhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу аварийных деревьев на территории старого городского кладбища г. Дятьково» 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 131 500 ₽ | 131 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ