Поставка светодиодных ламп и натриевых ламп высокого давления

Запрос котировок в электронной форме № 0327600003126000020 опубликован 26.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263320001328132000100100250022740244
Начальная цена387 174 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 358,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327600003126000020
ИКЗ
263320001328132000100100250022740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБУ Г.ДЯТЬКОВО "КХ"

ИНН-КПП
3200013281 - 320001001
Почтовый адрес
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Местонахождение
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фатеенков Игорь Иванович, 7-48333-37337, comhoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы натриевые высокого давления
27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления
150 Штука521,3 ₽78 195 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука513,63 ₽102 726 ₽
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
300 Штука687,51 ₽206 253 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы