Поставка мыла хозяйственного твёрдого
Начальная цена9 826,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327600003126000021
ИКЗ
263320001328132000100100270012041244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.ДЯТЬКОВО "КХ"
ИНН-КПП
3200013281 - 320001001
Почтовый адрес
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Местонахождение
242600, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДЯТЬКОВСКИЙ, ДЯТЬКОВСКОЕ, Г ДЯТЬКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 174
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Фатеенков Игорь Иванович, 7-48333-37337, comhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 48 Килограмм | 204,72 ₽ | 9 826,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ