Картриджи для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0328100000626000013 опубликован 12.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 261332901237233290100100260102620242
Начальная цена324 393,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 243,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 439,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100000626000013
ИКЗ
261332901237233290100100260102620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ВЮИ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3329012372 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская, 67е, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 67Е

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кириллов Дмитрий Львович, 7-4922-454407, gos.zak.vui@33.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
14 Штука3 366,26 ₽47 127,64 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
12 Штука14 727,39 ₽176 728,68 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
12 Штука3 216,55 ₽38 598,6 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
9 Штука6 882,01 ₽61 938,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы