Бумага и картон

Электронный аукцион № 0328100000626000014 опубликован 14.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261332901237233290100100060121712244
Начальная цена617 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 175,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 752,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100000626000014
ИКЗ
261332901237233290100100060121712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ВЮИ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3329012372 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская, 67е, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 67Е

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дубин Олег Борисович, 8-4922-454514, gos.zak.vui@33fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офсетная
17.12.14.112 Бумага офсетная
2 500 Килограмм187,33 ₽468 325 ₽
2
Картон ICE-karton 250 г/м2, 320*450
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
2 000 Лист18,68 ₽37 360 ₽
3
Тангирная сетка на картоне
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
2 000 Лист29,74 ₽59 480 ₽
4
Картон ICE-karton 300 г/м2, 320*450
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
2 800 Лист18,7 ₽52 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы