Услуги по сопровождению и приобретению иного программного обеспечения («Система автоматизации образования»)

Запрос котировок в электронной форме № 0328100000626000015 опубликован 17.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261332901237233290100100270116311242
Начальная цена1 108 034,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 080,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 803,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100000626000015
ИКЗ
261332901237233290100100270116311242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ВЮИ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3329012372 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская, 67е, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 67Е

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир Ул. Б. Нижегородская 67 е
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Эльвира Федиковна, 7-4922-454426, gos.zak.vui@33.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение для автоматизации образовательного процесса
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
1 Условная единица973 333,33 ₽973 333,33 ₽
2
Техническая поддержка системы автоматизации образования
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
4 Месяц33 675,25 ₽134 701 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы