Аттестация системы технической защиты информации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы (подключение автоматизированных рабочих мест во ВЮИ ФСИН России и разработка организационно-распорядительной документации)
Начальная цена961 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 614 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100000626000016
ИКЗ
261332901237233290100100280137490242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3329012372 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская, 67е, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 67Е
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир Ул. Б. Нижегородская 67 е
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кириллов Дмитрий Львович, 7-4922-454407, gos.zak.vui@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестации системы технической защиты информации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы (подключение автоматизированных рабочих мест во ВЮИ ФСИН России и разработка организационно-распорядительной докум... 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 961 400 ₽ | 961 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ