Говядина замороженная
Начальная цена1 398 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 986,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 866 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100000626000018
ИКЗ
261332901237233290100100000141011223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3329012372 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская, 67е, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 67Е
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузина Анна Саркисовна, 7-4922-454434, gos.zak.vui@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 000 Килограмм | 699,33 ₽ | 1 398 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ