Сахарный песок (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена747 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 472 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100000626000019
ИКЗ
261332901237233290100100000151081223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3329012372 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская, 67е, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 67Е
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузина Анна Саркисовна, 7-4922-454434, gos.zak.vui@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10 000 Килограмм | 74,72 ₽ | 747 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ