Консервы мясные ( в рамках государственного оборонного заказа)

Запрос котировок в электронной форме № 0328100000626000020 опубликован 03.09.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261332901237233290100100000171013223
Начальная цена981 825 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 818,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 182,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100000626000020
ИКЗ
261332901237233290100100000171013223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ВЮИ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3329012372 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская, 67е, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 67Е

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузина Анна Саркисовна, 7-4922-454434, gos.zak.vui@33.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
975 Килограмм582 ₽567 450 ₽
2
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
975 Килограмм425 ₽414 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)