Рыба свежемороженая (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена886 129,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 861,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 612,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100000626000021
ИКЗ
261332901237233290100100000161020223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3329012372 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская, 67е, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 67Е
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузина Анна Саркисовна, 7-4922-454434, gos.zak.vui@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 988 Килограмм | 207,22 ₽ | 204 733,36 ₽ |
| 2 | Рыба свежемороженая (камбала) 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 986 Килограмм | 319,57 ₽ | 315 096,02 ₽ |
| 3 | Рыба свежемороженая (терпуг) 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 000 Килограмм | 366,3 ₽ | 366 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ