Закупка услуг для обеспечения государственных нужд (уборка помещений Ленинского, Октябрьского, Фрунзенского районных судов города Владимира и Суздальского районного суда Владимирской области).
Начальная цена686 635,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 663,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100001426000070
ИКЗ
261332710328933280100100470048121244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327103289 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл, Владимир г, а/я 17
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский районный суд города Владимира
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дергачева Анна Викторовна, 7-4922-331053, oks.usd.wld@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 540 Квадратный метр | 35,14 ₽ | 686 635,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ