Закупка товара в сфере информационно-коммуникационных технологий (источники бесперебойного питания)

Электронный аукцион № 0328100001426000071 опубликован 24.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261332710328933280100100530012620242
Начальная цена1 380 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 804 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 040 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100001426000071
ИКЗ
261332710328933280100100530012620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УСД ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3327103289 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл, Владимир г, а/я 17
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Судебного департамента во Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дергачева Анна Викторовна, 7-4922-331053, oks.usd.wld@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
17 Штука81 200 ₽1 380 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы