Закупка услуг для обеспечения государственных нужд (уборка помещений Ковровского городского суда Владимирской области).
Начальная цена255 601,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 560,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100001426000072
ИКЗ
261332710328933280100100470058121244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327103289 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл, Владимир г, а/я 17
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Ковровский городской суд Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дергачева Анна Викторовна, 7-4922-331053, oks.usd.wld@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 273,8 Квадратный метр | 35,14 ₽ | 255 601,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ