Закупка товара для обеспечения государственных нужд (приобретение расходных материалов для ВКС)
Начальная цена168 652,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 865,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 865,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100001426000074
ИКЗ
261332710328933280100100540010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327103289 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл, Владимир г, а/я 17
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента во Владимирской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дергачева Анна Викторовна, 7-4922-331053, oks.usd.wld@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 16 Штука | 260,73 ₽ | 4 171,68 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 14 Штука | 300,28 ₽ | 4 203,92 ₽ |
| 3 | Вилка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 14 Штука | 98,47 ₽ | 1 378,58 ₽ |
| 4 | Разъем под витую пару 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 60 Штука | 6,59 ₽ | 395,4 ₽ |
| 5 | Канал кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 112 Метр | 106,93 ₽ | 11 976,16 ₽ |
| 6 | Канал кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Метр | 103,27 ₽ | 2 065,4 ₽ |
| 7 | Кабель-канал напольный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Метр | 413,8 ₽ | 827,6 ₽ |
| 8 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | 94,41 ₽ | 37 764 ₽ |
| 9 | Интерфейсный кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 174,47 ₽ | 21 744,7 ₽ |
| 10 | Интерфейсный кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 211,63 ₽ | 3 634,89 ₽ |
| 11 | Интерфейсный кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 489,39 ₽ | 3 489,39 ₽ |
| 12 | Кабель удлинитель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 864,2 ₽ | 1 728,4 ₽ |
| 13 | Кабель удлинитель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 699,11 ₽ | 11 893,77 ₽ |
| 14 | Кабель парной скрутки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 220 Метр | 51,95 ₽ | 63 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ