Закупка товара для обеспечения государственных нужд (поставка кронштейнов для монтажа комплексов видео-конференц-связи).
Начальная цена128 110,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 811,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 811,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100001426000075
ИКЗ
261332710328933280100100540020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327103289 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл, Владимир г, а/я 17
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента во Владимирской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куцепаленко Сергей Игоревич, 7-4922-520450, usd.wld@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настенный кронштейн для телевизоров 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 6 245,46 ₽ | 68 700,06 ₽ |
| 2 | Настенный кронштейн для телевизоров (наклонный) 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 3 494,75 ₽ | 59 410,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ