Закупка товара для обеспечения государственных нужд (папка "Дело №" гражданских (уголовных) дел).
Начальная цена87 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 873 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100001426000077
ИКЗ
261332710328933280100100350031723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327103289 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл, Владимир г, а/я 17
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента во Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куцепаленко Сергей Игоревич, 7-4922-520450, usd.wld@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 8,73 ₽ | 87 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ