Выполнение работ по созданию комплексной системы обеспечения информационной безопасности
Начальная цена310 802 569,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 108 025,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 080 256,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 080 256,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100002326000012
ИКЗ
261332710004833270100100680010000246
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИЗЖ"
ИНН-КПП
3327100048 - 332701001
Почтовый адрес
600901, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, МКР. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
600901, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, МКР. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
пахомова виктория михайловна, 7-903-5013167, pahomova_vm@arriah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 4 Штука | 7 370 054 ₽ | 29 480 216 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 369 684,83 ₽ | 369 684,83 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 6 627 038,31 ₽ | 6 627 038,31 ₽ |
| 4 | Программно-аппаратный комплекс NGFW НА 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 2 Штука | 7 221 095,77 ₽ | 14 442 191,54 ₽ |
| 5 | Программно-аппаратный комплекс NGFW 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 2 Штука | 8 197 745,11 ₽ | 16 395 490,22 ₽ |
| 6 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 7 534 141,55 ₽ | 7 534 141,55 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 3 994 673,33 ₽ | 7 989 346,66 ₽ |
| 8 | Обеспечение программными средствами и сертификатами поддержки 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 80 429 530,13 ₽ | 80 429 530,13 ₽ |
| 9 | Проведение пусконаладочных работ, проведение испытаний, аттестация на соответствие требованиям по защите информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 61 291 240,05 ₽ | 61 291 240,05 ₽ |
| 10 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 6 921 136,83 ₽ | 6 921 136,83 ₽ |
| 11 | Обследование и разработка проектной и рабочей документации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 56 315 286,56 ₽ | 56 315 286,56 ₽ |
| 12 | Система хранения данных тип 1 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 23 007 266,99 ₽ | 23 007 266,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера