Капитальный ремонт газового оборудования по адресу:Вязники,ул. Ленина, д. 30

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0328100002626000018 опубликован 22.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261332781989033280100100190010000243
Начальная цена1 833 082,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 330,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 549 924,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0328100002626000018
ИКЗ
261332781989033280100100190010000243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3327819890 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Токарева ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Токарева ул, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бутусова Алена Сергеевна, 7-4922-535834, goszakupki@vladses.vladinfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
капитальный ремонт газового оборудования по адресу: г. Вязники, ул. Ленина, дом 30
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица688 361,12 ₽688 361,12 ₽
2
Котел газовый
25.30.11 Котлы паровые и котлы паропроизводящие прочие; котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ)
2 Штука572 360,66 ₽1 144 721,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы