Поставка круп, муки пшеничной и подсолнечного масла для нужд санатория-профилактория ВЛГУ
Начальная цена50 268,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100003626000046
ИКЗ
261332710209133270100100110110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ", ВЛГУ
ИНН-КПП
3327102091 - 332701001
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д.87
Место поставки и контакты
Место поставки
склад санатория-профилактория ВЛГУ
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Блинова Надежда Владимировна, 7-4922-477605, tender@vlsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 22,8 Килограмм | 63 ₽ | 1 436,4 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 95,2 Килограмм | 80,5 ₽ | 7 663,6 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 24,5 Килограмм | 67,3 ₽ | 1 648,85 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 18,4 Килограмм | 43 ₽ | 791,2 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 22,5 Килограмм | 50 ₽ | 1 125 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 34,3 Килограмм | 44,2 ₽ | 1 516,06 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 128 Килограмм | 45,9 ₽ | 5 875,2 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 182 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 30 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)