Поставка сахарного песка и соли пищевой для нужд санатория-профилактория ВЛГУ
Начальная цена31 141,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100003626000047
ИКЗ
261332710209133270100100110120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ", ВЛГУ
ИНН-КПП
3327102091 - 332701001
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д.87
Место поставки и контакты
Место поставки
склад санатория-профилактория ВЛГУ
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Блинова Надежда Владимировна, 7-4922-477605, tender@vlsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 368 Килограмм | 81 ₽ | 29 808 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 78 Килограмм | 17,1 ₽ | 1 333,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ