Поставка овощей для нужд санатория-профилактория ВЛГУ
Начальная цена185 752,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100003626000049
ИКЗ
261332710209133270100100110140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ", ВЛГУ
ИНН-КПП
3327102091 - 332701001
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д.87
Место поставки и контакты
Место поставки
склад санатория-профилактория ВЛГУ
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Блинова Надежда Владимировна, 7-4922-477605, tender@vlsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 237 Килограмм | 60 ₽ | 74 220 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 932 Килограмм | 60 ₽ | 55 920 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 259,6 Килограмм | 60 ₽ | 15 576 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 421,6 Килограмм | 65 ₽ | 27 404 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 234 Килограмм | 50 ₽ | 11 700 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3,73 Килограмм | 250 ₽ | 932,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)