Поставка фруктов для нужд санатория-профилактория ВЛГУ

Запрос котировок в электронной форме № 0328100003626000050 опубликован 22.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261332710209133270100100110150000244
Начальная цена73 874 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100003626000050
ИКЗ
261332710209133270100100110150000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ", ВЛГУ

ИНН-КПП
3327102091 - 332701001
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д.87

Место поставки и контакты

Место поставки
склад санатория-профилактория ВЛГУ
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Блинова Надежда Владимировна, 7-4922-477605, tender@vlsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
22,5 Килограмм180 ₽4 050 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
52,8 Килограмм300 ₽15 840 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
88 Килограмм230 ₽20 240 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
177,6 Килограмм190 ₽33 744 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы