Поставка хлебобулочных изделий для нужд санатория-профилактория ВЛГУ
Начальная цена92 101,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328100003626000052
ИКЗ
261332710209133270100100110160000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ", ВЛГУ
ИНН-КПП
3327102091 - 332701001
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д.87
Место поставки и контакты
Место поставки
склад санатория-профилактория ВЛГУ
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Блинова Надежда Владимировна, 7-4922-477605, tender@vlsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 433,3 Килограмм | 125 ₽ | 54 162,5 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 395,2 Килограмм | 96 ₽ | 37 939,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ