Поставка стульев для нужд ВЛГУ
Начальная цена139 490 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 20 923,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100003626000054
ИКЗ
261332710209133270100100290050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ", ВЛГУ
ИНН-КПП
3327102091 - 332701001
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д.87
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус № 7 ВЛГУ, 3-ий этаж, ауд. 336-7 (через склад ВЛГУ)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Плутова Алевтина Викторовна, 7-4922-477771, tender@vlsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 28 Штука | 4 750 ₽ | 133 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ