Поставка столов для нужд ВЛГУ

Электронный аукцион № 0328100003626000055 опубликован 12.08.2026, 07:04 в ЕИС ИКЗ 261332710209133270100100290060000244
Начальная цена338 910 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 50 836,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328100003626000055
ИКЗ
261332710209133270100100290060000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ", ВЛГУ

ИНН-КПП
3327102091 - 332701001
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д.87

Место поставки и контакты

Место поставки
учебный корпус № 7 ВЛГУ, 3-ий этаж, ауд. 336-7 (через склад ВЛГУ)
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Блинова Надежда Владимировна, 7-4922-477605, tender@vlsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука24 050 ₽24 050 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
14 Штука22 490 ₽314 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы